Мультиплеер No Man's Sky будет не как у всех

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 декабря 2014, 17:44

Thu, 11 Dec 2014 13:10:14 +0300

Космический симулятор No Man’s Sky, над которым сейчас трудятся британцы из Hello Games, — проект во многом уникальный. Его мир поражает своими масштабами: технология процедурной генерации контента позволяет прямо на ходу создавать тысячи не похожих друг на друга планет, на исследование которых в теории может уйти порядка 5 млрд лет! Мультиплеер тоже организован не совсем обычным образом — подробнее о его особенностях поведал студийный босс Шон Мюррей (Sean Murray) в недавнем интервью Game Informer.

В отличие от традиционных MMO, где игроки постоянно взаимодействуют между собой, в No Man’s Sky большую часть времени вы будете находиться в единении с космосом — на частые встречи со своими друзьями рассчитывать не стоит. Мюррей объясняет это огромным размером местной вселенной. То есть вы, конечно, сможете назначить своему приятелю встречу на какой-то планете, но вот пересечься у вас там едва ли получится, ведь она может оказаться больше Земли!

Чтобы было лучше понятно, Мюррей провел параллели с Journey и Dark Souls, где онлайновые возможности являются лишь хорошим дополнением к «синглплееру».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей