Наглядно о том, как Нейтан Дрейк стал некстгенным

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 декабря 2014, 10:34

Wed, 10 Dec 2014 21:16:47 +0300

Полагаем, никто не станет спорить, что одним из ярчайших моментов прошедших выходных можно назвать первый геймплейный фрагмент из Uncharted 4: A Thief's End, который был продемонстрирован на PlayStation Experience. Между прочим, там же художники Naughty Dog в подробностях обсудили, каким образом они смогли добиться столь поразительной фотореалистичности Нейтана Дрейка.

Благодаря 3D-модели более высокого качества, новым шейдерам и усовершенствованному освещению, главный герой серии Uncharted на PlayStation 4 стал выглядеть как самый настоящий живой человек. К тому же студия теперь способна рисовать более реалистично волосы персонажа, включая растительность на лице и груди, а также видоизменять вены и мышцы на руках Дрейка.

Ну а наглядное сравнение протагониста из грядущей Uncharted 4: A Thief's End и Uncharted 3: Drake's Deception 2011-го года выпуска лишь подчеркивает, как далеко зашла команда Naughty Dog в своем стремлении к совершенству. Как именно ей это удалось, смотрите в пространной видеобеседе ниже.

Изображение

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей