Рынок боится плохо отполированного некстгена, уверены создат

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 декабря 2014, 10:34

Wed, 10 Dec 2014 17:33:34 +0300

Полагаем, никому не нужно напоминать, что долгожданную The Witcher 3: Wild Hunt все-таки придется подождать еще дольше, ибо релиз переехал с февраля на середину мая следующего года. Причина? Банально не хватает времени на доработку игры.

Разумеется, подобное решение вызвало общественный ажиотаж. Хотя, по словам представителя CD Projekt RED Адама Кициньского (Adam Kiciński), поклонники серии как раз особо не возмущались. Дело в том, что, как выразился разработчик, «рынок боится плохо отполированных игр для платформ последнего поколения». Еще бы! У многих до сих пор свежи в памяти релизы Assassin's Creed: Unity, DriveClub и Halo: The Master Chief Collection.

Кициньский также подчеркнул, что поводов для беспокойства, по сути, нет. С самой The Witcher 3 все обстоит отлично. Девелоперы завершат основное производство до конца этого года — ровно по графику. Однако, увы, это не означает, что RPG сразу же будет готова к премьере. Команде предстоит еще долгое и нудное (или не очень) вылавливание багов, которых там вагон и маленькая тележка, поскольку по своим масштабам Wild Hunt в принципе больше, чем две предыдущие игры вместе взятые.

А чтобы не вставать в один позорный ряд с Ubisoft, 343 Industries и прочими торопыгами, поляки посчитали, что уж лучше сделать обманщиком своего босса Марчина Ивиньского (Marcin Iwiński), уверенно обещавшего больше не переносить The Witcher 3. Благо CD Projekt RED уже успела задобрить геймеров обещанием кучи DLC, которые должны достаться обладателям копии RPG бесплатно.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя