Flight Simulator X вылетает в Steam на следующей неделе

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 декабря 2014, 10:34

Wed, 10 Dec 2014 16:38:32 +0300

Microsoft сообщила, что PC-пользователи, любящие полетать, смогут вновь сесть за штурвал авиационного симулятора уже на следующей неделе, а если быть точнее, то с 18 декабря. Именно в этот день в небезызвестном сервисе цифровой дистрибуции от Valve стартует Flight Simulator X: Steam Edition.

К вашему сведению, приписка Steam Edition означает, что нас ожидает отнюдь не специальное переиздание, а всего лишь порт классики 2006-го года выпуска, снабженный всякими более современными примочками вроде поддержки Windows 8.1 и «расширенных мультиплеерных функций».

Более того, Dovetail Games, прославившаяся благодаря симулятору поезда, обещает более 24 тысяч аэропортов и кучу дополнительного контента, релиз которого запланирован на следующий год.

Напомним, что в Flight Simulator X, которая стала последней для ACES Game Studio, игрокам выпадает шанс почувствовать себя настоящими пилотами более двадцати летательных аппаратов, выполняющими различные задачи (в общей сложности их более восьми десятков), будь то спасательные миссии, сценарии катастроф и даже гонки.

Кстати, если верить Dovetail Games, то это не последний авиасимулятор. В будущем студия собирается сотворить эдакого «духовного преемника» Microsoft Flight Simulator, задействовав технологию полета в собственном проекте.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя