Dragon Age: Inquisition будет улучшаться и обрастать новым к

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 декабря 2014, 16:23

Tue, 09 Dec 2014 19:20:19 +0300

18 ноября свет увидела самая ожидаемая ролевая игра этого года — Dragon Age: Inquisition. После спорного во всех отношениях сиквела многие засомневались в том, что BioWare сможет родить что-то действительно стоящее. К счастью, худшие опасения не подтвердились — канадцы смогли отмыться от позора Dragon Age 2 и реабилитироваться в глазах поклонников серии, подарив им качественную RPG, за которой спокойно можно залипнуть на добрую сотню часов сбора листьев магического подорожника.

В целом запуск «Инквизиции» прошел без заметных технических проблем, однако сами авторы признают, что кое-какие шероховатости у игры все же имеются — они будут устранены в последующих обновлениях. Первый патч вышел аккурат в день премьеры. На протяжении последних недель команда внимательно изучала отзывы и замечания геймеров, руководствуясь которыми разработала и уже выпустила вторую «заплатку» — обновление доступно владельцам всех целевых платформ за исключением Xbox One, где его придется подождать чуть подольше. Основные улучшения коснулись стабильности, геймплея, мультиплеера, а также управления в PC-версии — с полным списком изменений можно ознакомиться здесь. Третий патч — уже в разработке!

Еще девелоперы посетовали на то, что Dragon Age: Inquisition получилась слишком уж масштабной, из-за чего у них не было возможности реализовать все задуманное. Но вы не расстраивайтесь — они непременно наверстают упущенное, ведь для этого существуют DLC! Свежий контент в игру (в том числе мультиплеер) будет поставляться регулярно, чтобы вы ненароком не заскучали от отсутствия новых впечатлений. Во сколько обойдутся эти новые впечатления, пока неизвестно.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей