Подробности игры по мотивам сериала «Сыны анархии»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 декабря 2014, 20:56

Tue, 09 Dec 2014 15:56:18 +0300

Может, телесериал «Сыны анархии» и подошел к своему завершению, но франшиза готовится обрести вторую жизнь в игровой индустрии. Создатель ТВ-шоу Курт Саттер (Kurt Sutter) анонсировал игру по мотивам еще в минувшем феврале, однако до настоящего момента о проекте практически ничего не было известно.

Не прошло и года, как Fox Digital Entertainment наконец-то созрела для того, чтобы познакомить нас с игрой. Называется она Sons of Anarchy: The Prospect — практически так же, как и сериал. С первоисточником ее роднит и эпизодическая структура повествования. Сколько серий будет в первом — и, возможно, единственном — сезоне, не уточняется, но стартует он в 2015-м году. Сюжетные подробности The Prospect держатся в тайне — известно лишь, что игра расскажет свою собственную историю, а также позволит посетить локации и пережить моменты, оставшиеся в байкерской драме за кадром.

Проект находится в разработке сразу в двух канадских конторах — Orpheus Interactive и Silverback Games. За творческим процессом следят создатели ТВ-шок во главе с уже упомянутым Саттером. Все это хоть и вселяет надежду на что-то стоящее, откровений от игры ждать не стоит, поскольку ориентирована она на мобильные платформы. Скриншотов и роликов Sons of Anarchy: The Prospect, к сожалению (или к счастью), пока нет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей