Drawn to Death — олдскульный аренный шутер от создателя God

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 декабря 2014, 14:50

Mon, 08 Dec 2014 22:48:50 +0300

Заинтриговав общественность на прошлой неделе невнятными тизерами, Дэвид Джаффе (David Jaffe) в итоге представил свой новый проект на PlayStation Experience — анонс прозвучал прямо под занавес мероприятия. Как и предполагалось, разработку ведет личная студия Джаффе, которой он придумал мудреное название The Bartlet Jones Supernatural Detective Agency. Сама игра именуется Drawn to Death и представляет собой аренный шутер, действие которого происходит на разворотах размалеванной тетради ученика средней школы.

Паренек, как и многие его нерадивые сверстники, на уроках математики, физики и биологии занимается не тем делом. А именно — выдумывает различных уродов, изводящих друг друга на безумных аренах, и при помощи цветных карандашей воплощает свои фантазии на бумаге. В общем, если бы речь шла о настоящем школьнике, а не персонажем видеоигры, то у нас бы появились серьезные опасения за его психическое здоровье — вы только посмотрите, что в трейлере творится!

Drawn to Death находится на пре-альфа-стадии, так что до релиза доберется еще не скоро. Ждем новых подробностей от разработчиков, которые прольют свет на различные геймплейные нюансы. Игра, кстати, является эксклюзивом для PlayStation 4.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей