О PvP-сражениях Swordsman

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 декабря 2014, 14:50

Mon, 08 Dec 2014 21:43:41 +0300

Компания Perfect World, занимающаяся дистрибуцией фритуплейных онлайн-игр, в записи на официальном сайте Swordsman подробнее рассказала о главном достоинстве данной MMORPG — «самых честных PvP-сражениях».

Бои на аренах проходят в одном из двух режимов — point-and-click или non-target. В первом случае вам нужно просто указать кликом противника, после чего разделаться с ним, подобрав верную комбинацию ударов. Со вторым все обстоит куда интереснее — игра превращается в настоящий слэшер с брутальными комбо, лихими акробатическими этюдами и блоками. Причем баланс настроен таким образом, что исход боя решает не крутизна выбранного оружия, а навыки и тактика.

После того, как вы определитесь с выбором героя одной из десяти школ единоборств, вам откроется возможность вдоволь поэкспериментировать с его навыками. Базовые умения позволяют наносить врагам сравнительно небольшой урон, тогда как продвинутые позволят вам выбить из них все дерьмо, ну или парализовать на какое-то время. По мнению Perfect World, система свободного выбора комбо-ударов вносит разнообразие в геймплей, а также позволяет каждому геймеру сформировать свою уникальную тактику ведения боя, которую врагу будет крайне сложно просчитать.

PvP-сражения в Swordsman проходят не только на аренах, но и за их пределами. Достигнув 30-го уровня, вы сможете бросить вызов любому игроку, и никто не посмеет вам отказать. Только имейте в виду, что излишняя агрессивность приведет к тому, что вы получите метку «убийцы», которая будет привлекать всяких мстителей, жаждущих вашей смерти.

Желающие приобщиться к дуэлям Swordsman могут записаться на бета-тест, перейдя по данной ссылке.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя
Боты: Bing [Bot]