Adr1ft заставит игроков выживать в открытом космосе

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 декабря 2014, 20:39

Sun, 07 Dec 2014 14:10:37 +0300

В ходе The Game Awards 2014 состоялся анонс космической адвенчуры от первого лица Adr1ft (не путать с отмененным проектом Dontnod — Adrift!), на создание которой студию Three One Zero явно вдохновил прошлогодний фильм режиссера Альфонсо Куарона (Alfonso Cuaron) «Гравитация».

По сюжету контуженный главный герой оказывается в открытом космосе посреди обломков разрушенной космической станции. И без того хреновая ситуация осложняется тем, что ему напрочь отшибло память, а его скафандр сильно поврежден. Теперь ему предстоит собрать все свои силы, чтобы починить спасательную капсулу и вернуться домой. Путешествуя в полной невесомости среди останков станции, игрок будет собирать необходимые ресурсы и постепенно вспоминать обстоятельства произошедшей трагедии.

Adr1ft создается на движке Unreal Engine 4 и затачивается под использование шлемов виртуальной реальности. Однако, как обещают разработчики, играть и получать удовольствие можно будет и без них. Проект разрабатывается для PC, Xbox One и PlayStation 4 и будет закончен летом 2015-го года.

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей
Боты: Bing [Bot], Yandex [Bot]