Первый геймплей Uncharted 4: A Thief’s End

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 декабря 2014, 16:14

Sat, 06 Dec 2014 22:31:08 +0300

Как и ожидалось, в ходе торжественного мероприятия PlayStation Experience, которое проходит прямо сейчас в Лас-Вегасе, состоялась дебютный показ геймплея Uncharted 4: A Thief’s End — одного из самых ожидаемых эксклюзивов PlayStation 4 следующего года.

Демонстрация открывается сценой, в которой заметно прибавивший в полигонах Нейтан Дрейк, стоя на краю обрыва, задает риторический вопрос: «Где ты, черт возьми?» Далее начинается классическая Uncharted: герой исследует затопленные пещеры, перепрыгивает через расщелины и ведет жутковатые беседы со скелетами.

Выбравшись на поверхность, Нейт вынужден отбиваться от отряда хорошо вооруженных головорезов, патрулирующих местность. Демо позволяет оценить стелс, систему ближнего боя и перестрелки, которые стали заметно живее за счет более продвинутой анимации. Из новых игрушек в арсенале Дрейка появился крюк-кошка (привет Индиане Джонсу и его знаменитому хлысту!), при помощи которого он теперь может преодолевать огромные пропасти, а также особый штык, заменяющий ему альпинистский топор.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей
Боты: Yandex [Bot]