Новость о том, кто будет вас возить в TERA

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 5 декабря 2014, 21:26

Fri, 05 Dec 2014 19:16:57 +0300

Пока TERA: The Battle For The New World уверенными темпами локализуется, Destiny Development немного рассказала о животном мире Арбореи, а точнее о тех существах, на которых предстоит передвигаться вашим героям.

За выполнение сюжетной миссии на одном из ранних уровней игрокам в награду достанется отличный конь. С ним вы сможете быстрее добираться до нужных мест. А если решитесь сменить ездовое животное, например, на ледяного волка или еще кого, так и того быстрее.

Между прочим, маунты в TERA — это не только скорость. Кое-кто из них способен еще и восстанавливать здоровье, ману и бодрость.

Как же завести свой маленький зоопарк, спросите вы. Способов здесь предостаточно. Во-первых, полезное четырехногое существо можно приобрести за игровую валюту, очки чести, обменять на специальные предметы у торговцев или в игровом магазине. Во-вторых, пользователь TERA может выполнить специальное задание, за которое его наградят редким животным. Ну и, наконец, ездовую зверушку дарят тем, кто не перестает проявлять себя на поле боя, удерживая высокие рейтинги.

А заценить, как именно выглядят все эти красавцы, можно на официальном сайте игры хоть сейчас.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей