Подробности второго DLC к Borderlands: The Pre-Sequel — охот

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 декабря 2014, 20:11

Thu, 04 Dec 2014 17:43:55 +0300

2K официально подтвердила, что менее чем через две недели Borderlands: The Pre-Sequel пополнится второй порцией нового контента, которая будет называться The Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack: The Holodome Onslaught.

Если конкретнее, то с 16 декабря к команде «Пре-сиквела» присоединятся старые знакомые из числа охотников за Хранилищем — Гайка и Экстон. Они, конечно, пропустили все веселье на Элписе, но по ходу Holodome Onslaught им в кровавых красочных подробностях перескажут события последней игры.

Что до событий грядущего DLC, то пользователям предстоит отражать волны вражеских атак на новой арене. Причем среди противников вы встретите и тех, кого уже видели в Borderlands: The Pre-Sequel, и новичков с новым оружием, классовой модификацией и новыми скинами.

Изображение


Помимо прочего, Holodome Onslaught позволит набрать десять дополнительных очков навыков и прокачать персонажа на десять уровней выше (да-да, максималка отныне увеличена до 60 уровня).

The Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack: The Holodome Onslaught входит в состав сезонного абонемента к Borderlands: The Pre-Sequel. Для тех же, у кого его нет, стоимость DLC будет равняться $9.99.

А еще на следующей неделе Gearbox Software обещает выпустить бесплатный патч со специальным режимом Ultimate Vault Hunter, благодаря которому вы сможете пройти кампанию The Pre-Sequel заново, но уже с повышенной сложностью и возможностью обнулить прогресс в любой момент.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей