«Уральская сталь — 2014»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 декабря 2014, 15:49

Thu, 04 Dec 2014 06:59:16 +0300

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что четвертый по счету турнир «Уральская сталь» состоится в Москве 6 декабря.

Итак, о мероприятии:


В рамках «Уральской стали» пройдет финал первого сезона национального кубка России. На протяжении трех месяцев команды принимали участие в еженедельных турнирах и зарабатывали рейтинговые очки в финалах месяца. По результатам первого сезона две лучшие команды согласно рейтингу национального кубка России сразятся за звание чемпиона. Это «Лобстеры» и следующая за ними в рейтинге команда KEROSIN Team1.

Вслед за финалом национального кубка состоится шоу-матч одних из самых сильных команд EU- и RU-регионов Wargaming.net League: Na`Vi сразятся с Virtus.PRO. Это первое оффлайн-мероприятие, матчи на котором пройдут в режиме новых командных боев. Также это шанс для зрителей впервые увидеть Natus Vincere в обновленном составе.

О месте и времени проведения:


«Уральская сталь» пройдет 6 декабря в Москве, в Megapolis Art Center. Адрес: Павелецкая набережная, дом 2, строение 18. Ближайшая станция метро — «Павелецкая». Для всех желающих двери центра откроются в 14:00 по московскому времени. Вход свободный.

Об ивентах для гостей:


Помимо матчей, на площадке можно будет попробовать свои силы в World of Tanks Xbox 360, сыграть во взводе в World of Tanks Blitz и сразиться в World of Tanks в режиме новых командных боев. Можно будет играть против других посетителей и получать сувениры от разработчиков игры, а также сразиться на сцене под комментарии ведущих Wargaming.net League и почувствовать на себе, каково это — быть профессиональным киберспортсменом.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей