Total War Battles: Kingdom скоро «ударит» по планшетам и PC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 декабря 2014, 11:13

Wed, 03 Dec 2014 22:25:31 +0300

Съев не одну собаку в жанре RTS (серия Total War) и удачно выступив с хоррором (Alien: Isolation), лондонская студия Creative Assembly прославилась не только у компьютерщиков, но и завоевала авторитет в глазах консольщиков. Разработчикам этого показалось мало и они взялись за покорение смартфонов и планшетов. Поможет им в этом вновь анонсированная фритуплейная стратегия Total War Battles: Kingdom, которая «скоро» выйдет на мобильных платформах. Ну и на PC… видимо, по старой дружбе — Total War, как ни крути!

Действие Kingdom происходит в средневековой Англии X века. Игра сочетает строительство в реальном времени и сложные тактические битвы с участием десятков юнитов — тысячных массовок в лучших традициях больших частей серии не предвидится, но не стоит забывать, что и сама игра выступает в другой весовой категории.

Важным достоинством новой Total War станет возможность кросс-платформенной игры: то есть вы сможете приступить к завоеванию мира на компьютере у себя дома, а на следующее утро продолжить оттачивать полководческое мастерство на работе, прихватив с собой планшет (если совесть, конечно, позволяет… ну или ее отсутствие).

Кстати, перед релизом Kingdom еще предстоит пройти закрытое бета-тестирование, которое стартует на PC в «ближайшее время». Подать заявку на участие можно здесь.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей