Destiny: эксклюзивные прелести для PlayStation в The Dark Be

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 декабря 2014, 23:35

Tue, 02 Dec 2014 21:02:56 +0300

Sony подтвердила эксклюзивный контент, который Bungie подготовила специально для пользователей PlayStation 3 и PlayStation 4 в рамках крупномасштабного обновления The Dark Below, назначенного на 9 декабря.

Вероятно, вы уже слышали про миссию под названием The Undying Mind. Так вот, разработчики описывают ее как спецзадание на Марсе, предназначенное для кооперативного режима Strike. Игрокам предстоит вернуться в Черный сад (The Black Garden), чтобы одолеть вексову «машину-монстра», которая обитает там тысячелетиями. Ну а судя по сопровождающей описание картинке, этот самый «монстр» выглядит всего лишь как очередная Гидра из вексов — только поросшая мхом.

Изображение


Что же касается экзотического оружия, которое на данный момент достанется исключительно геймерам на PlayStation, то в Destiny: The Dark Below это будет полностью автоматический дробовик The 4th Horseman с четырьмя стволами, магазином на пять патронов и с супервысокой скоростью стрельбы.

Стоит отметить, что и The Undying Mind, и The 4th Horseman эксклюзивны лишь временно — до осени 2015-го года. А значит, рано или поздно и этот, и другой контент (вроде Strike-миссии The Dust Palace, PvP-карты Exodus Blue, штурмовой винтовки The Monte Carlo и ручной пушки The Hawkmoon) станут доступны и на Xbox One с Xbox 360.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей