Самое время заценить второе DLC к Alien: Isolation

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 декабря 2014, 23:35

Tue, 02 Dec 2014 20:14:17 +0300

SEGA официально сообщает, что второе по счету дополнение к научно-фантастическому хоррору Alien: Isolation уже стартовало на Xbox One, Xbox 360 и PC. А вот пользователям PlayStation 3 и PlayStation 4 оно станет доступно лишь завтра (3 декабря).

Если вы еще не в курсе, то данное DLC, входящее в состав Season Pass, называется Trauma, и по заведенной традиции главным героем аддона станет новый игровой персонаж — начальница медицинской службы доктор Лингард, столкнувшаяся с ксеноморфом еще до того, как на «Севастополь» попала Аманда Рипли.

Как гласит описание от разработчиков, доктор Лингард считает себя ответственной за то, что это жуткое существо попало на борт станции, и теперь ее мучает чувство вины за все смерти и разрушение, которое Чужой принес с собой. Не желая, чтобы ее исследования попали в неверные руки, Лингард пытает уничтожить все данные, параллельно стараясь помочь немногочисленным оставшимся в живых.

Помимо прочего, Alien: Isolation — Trauma принесет с собой три новые карты для режима Survivor, которые называются Reoperation, Crawl Space и Overrun. Как и прежде, для каждой из них есть своя таблица лидеров и бонусные миссии.

Ну а чтобы вы прочувствовали, что же такое Trauma, представители Creative Assembly в лице бренд-менеджера Роуэна Тафлера (Rowan Tafler) и ведущего дизайнера пользовательского интерфейса Джона МакКеллана (Jon McKellan) опробовали DLC на собственной, так сказать, шкуре.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя