Game of Thrones стартует со следующей недели

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 ноября 2014, 14:05

Fri, 28 Nov 2014 08:30:52 +0300

Наконец-то Telltale Games определилась с графиком выхода первого эпизода интерактивного сериала Game of Thrones и спешит поделиться информацией с поклонниками одноименного ТВ-шоу и просто любителями качественных адвенчур. Итак, 2 декабря Iron From Ice (так называется первый выпуск) выйдет на PC и Mac; на следующий день — на Xbox 360 и Xbox One; а 4 числа — на iOS. Возможно, вы заметили, что в списке не достает PlayStation 3. Не переживайте, версию для этой консоли никто не отменял, просто в продажу она поступит с небольшой задержкой — 9 декабря.

В интерактивном переложении романа «Песнь Льда и Пламени» разработчики решили поближе познакомить игроков с семейством дома Форрестеров, о членах которого в первоисточнике упоминалось лишь вскользь. Разумеется, было бы глупо полностью абстрагироваться от телесериала, который пользуется неимоверной популярностью. События Game of Thrones: A Telltale Games Series развиваются между третьим и пятым сезонами «Игры престолов».

Несмотря на то, что поиграть дадут только за Форрестеров, их пути будут то и дело пересекаться с героями сериала. Уже в Iron From Ice вас ждет встреча с Серсеей Ланнистер (Лина Хиди — Lena Headey), Тирионом Ланнистером (Питер Динклэйдж — Peter Dinklage), Рамси Сноу (Иван Реон — Iwan Rheon) и Маргери Тирелл (Натали Дормер — Natalie Dormer).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей