Распродажа в Steam как повод взять Gauntlet

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 28 ноября 2014, 14:05

Thu, 27 Nov 2014 22:52:03 +0300

Как известно, в данный момент в сервисе цифровой дистрибуции Steam проходит осенняя распродажа, то есть кучу всяческих игр, на которые вы бы раньше и не подумали тратиться, можно приобрести со скидкой.

Bioshock Infinite, Wolfenstein: The New Order и Middle-earth: Shadow of Mordor, уверены, все там найдут и без нашей подсказки. А вы вот возьмите и для разнообразия выберите что-нибудь менее хитовое. Например, Gauntlet от Arrowhead Game Studios, полностью локализованную усилиями «Фабрики Онлайн».

Да, скидка всего в двадцать пять процентов, но зато это такой шанс вспомнить классику восьмидесятых и заценить, как ее переосмыслили создатели милейшей Magicka. Плюс теперь можно больше не волноваться из-за разных глюков и багов, присущих свежим релизам, ведь на сегодняшний день Gauntlet пережила пришествие уже четвертого по счету патча.

Боитесь брать кота в мешке, а точнее Воина, Волшебника, Валькирию или Эльфа в подземелье? Тогда для храбрости можете сперва ознакомиться с нашим мнением касательно Gauntlet: тут видеобзор, тут рецензия, а тут и запись стрима.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей