Геям по-прежнему лучше всего работается в EA

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 ноября 2014, 20:18

Thu, 27 Nov 2014 18:48:04 +0300

По сути, эта новость — ни для кого не новость, однако иногда приятно узнать, что некоторые вещи в мире остаются неизменными.

Да-да, третий год подряд Electronic Arts признана лучшим рабочим местом для людей с нестандартной сексуальной ориентацией.

Кампания по правам человека (Human Rights Campaign) и без того знала, что в гейм-индустрии это издательство чуть ли не громче всех твердит, как в мире видеоигр есть место и для лесбиянок, и для геев, и для бисексуалов, и для трансгендеров. И все равно проверить, придерживается ли компания собственного принципа в реальности, нужно было.

Как и ожидалось, по шкале корпоративного равноправия EA набрала сто баллов из ста, а это значит, что все сотрудники фирмы — вне зависимости от их сексуальных предпочтений — получают одинаковые льготы и поощрения, организация компетентна в ЛГБТ-вопросах и не стесняется отстаивать свою позицию перед общественностью.

Между прочим, EA активно участвует в гей-парадах по всему миру и уже была замечена с радужными флагами, например, в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Сиэтле, Мадриде, Стокгольме, Ванкувере и Монреале. К тому же компания выступила спонсором первого в истории саммита Lesbians Who Tech и конференции Out for Undergrad Technology 2014.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: Bing [Bot]