В Dragon Age: Inquisition болтовни должно быть много

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 27 ноября 2014, 20:18

Thu, 27 Nov 2014 17:47:05 +0300

Вы уже не первый день бродите по прекрасному миру Dragon Age: Inquisition, а ваши спутники ведут себя так, словно воды в рот набрали, крайне редко перекидываясь репликами между собой? Что ж, поздравляем, в вашей копии завелся вредный баг.

Общение между персонажами, шутливые подколы в сторону друг друга давно считаются неотъемлемой частью серии Dragon Age. Однако для некоторых пользователей Inquisition стала, к сожалению, исключением из этого правила.

Сперва народ, ясное дело, решил, что, может, компания такая подобралась — неразговорчивая. Но из всяческих стримов и роликов на YouTube стало очевидно, что другим игрокам повезло намного больше — их Блэкволл, Варрик, Вивиен и прочие не молчат часами, а откалывают какой-нибудь комментарий чуть ли не каждые десять минут.

В итоге сотни недоумевающих геймеров предположили, что виной всему может быть какой-то хитрый баг, и обратились за помощью к разработчикам. Судя по официальным форумам BioWare и EA, создатели Dragon Age: Inquisition отнеслись к проблеме со всей серьезностью. Теперь вот девелоперы просят пострадавших, отыгравших по 60 часов и больше, поделиться с ними save-файлами, чтобы разобраться, как заставить спутников их Инквизитора стать поразговорчивее.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: Bing [Bot]