Wargaming предлагает вам поучаствовать в «Танковом биатлоне»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 27 ноября 2014, 19:26

Thu, 27 Nov 2014 14:54:19 +0300

Wargaming представила на суд общественности свою новую игру — «Танковый биатлон». Она рассчитана в первую очередь на поклонников одноименной военно-спортивной дисциплины, но также придется по душе и всем тем, кто увлекается современной бронетехникой. С помощью этой забавы для iOS и Android компания надеется укрепить свои позиции на мобильном фронте.

«Мобильные игры — одно из ключевых направлений Wargaming. Мы не просто работаем над созданием различных мобильных приложений, но и экспериментируем с подачей и форматом, — отметил глава издательского подразделения Wargaming Андрей Яранцев. — „Танковый биатлон“ — это еще один шаг в этом направлении, который увеличивает количество интересного танкового контента на популярных платформах iOS и Android, а также предоставляет отличную возможность окунуться в атмосферу чемпионата мира среди танковых экипажей».

В «Танковом биатлоне» вы сможете поучаствовать в скоростной езде на танке Т-72Б, пострелять по мишеням, а также ответить на вопросы викторины, чтобы проверить свои знания об этой машине. Лучшие результаты прохождения дисциплин будут выкладываться в гейм-центре, а игроки таким образом смогут соревноваться между собой, пытаясь переплюнуть результаты друг друга.

«Танковый биатлон» можно скачать в сервисах App Store и Google Play. Бесплатно!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей