Capcom скоро анонсирует нечто крутое для PlayStation 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 ноября 2014, 10:02

Tue, 25 Nov 2014 21:59:49 +0300

Capcom начала разогревать общественность интригующими намеками, чтобы подготовить ее к анонсу какого-то секретного проекта. Пока ясно лишь, что создается он для PlayStation 4 и сорвет всем башни, когда наконец доберется до релиза. Во всяком случае, так утверждает бывалый продюсер компании Джун Такеучи (Jun Takeuchi), который в разное время занимался развитием таких известных франшиз, как Onimusha, Lost Planet и Resident Evil.

Источником информации послужил свежий выпуск еженедельника Famitsu, содержащий интервью с Такеучи, где он искренне восхищается возможностями новенькой консоли Sony и тизерит новую игру. Делает он это на японском, и, если сотрудники Gematsu ничего не напутали с переводом, речь даже о нескольких проектах.

«Разумеется, — утвердительно кивнул головой Такеучи на вопрос прессы о том, работает ли сейчас Capcom над чем-то секретным для PS4. — В данный момент мы стараемся понять, как далеко сможем продвинуться с улучшением движка. Вы будете удивлены качеством игр, над которыми мы трудимся прямо сейчас. Думаю, мы сможем сделать ряд анонсов уже скоро, так что, пожалуйста, следите за новостями».

Наиболее заметной из уже анонсированных игр для PS4 в линейке Capcom является фритуплейная Deep Down. По информации Gematsu, ее продюсер, заслуженный работник компании Есинори Оно (Yoshinori Ono), как раз параллельно трудится над одним из секретных проектов.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей