Автору The Binding of Isaac: Rebirth нужны ваши идеи

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 ноября 2014, 10:02

Tue, 25 Nov 2014 20:31:47 +0300

С момента релиза The Binding of Isaac: Rebirth прошло три недели, вот Эдмунд Макмиллен (Edmund McMillen) с компанией и задумались — а не пора ли придумать какое-нибудь дополнение к игре? Причем такое, чтобы поклонникам обязательно понравилось. Как это лучше всего сделать? Да нужно просто спросить самих пользователей, чего они хотят.

Гейм-дизайнер напрямую обратился к игрокам и предложил им поделиться собственными идеями, которые впоследствии окажутся в составе DLC. Вообще, команда Nicalis надеется добавить новый игровой режим, побольше врагов, боссов, новые локации, альтернативные концовки и нового игрового персонажа.

И вот, каждый понедельник создатели The Binding of Isaac: Rebirth собираются выслушивать ваши мнения по одному из вышеперечисленных пунктов. На этой неделе Макмиллен обсуждает предметы и советует обратить внимание на следующие комментарии:

● Необходимо предложить не сам предмет (название, тему, внешний вид), а лишь эффект, который он производит. Например, «эффект слезы, который превращает ваши слезы в…» или «фигнюшка, которая издает пукающий звук, когда из нее стреляешь».

● Не нужно предлагать дублирующие/лишние предметы вроде «штуковины, которая точно такая же, как Х, только лучше».

● Не нужно предлагать слишком сложные предметы типа такого, который «телепортирует вас в комнату босса, но нанесет двойной урон, покажет карту, а потом даст две минуты на то, чтобы прикончить босса, пока вы не умерли».

Короче, если в вас проснулось желание пофантазировать на благо любимой игры, оставляйте свои гениальные идеи вот здесь.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей