Total War: ATTILA выступает в феврале вместе с викингами

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 25 ноября 2014, 9:19

Mon, 24 Nov 2014 21:47:21 +0300

Sega назвала день, когда стартует Total War: Attila, а также перечислила содержимое специального издания и бонусы, которые достанутся всем, кто оформил предварительный заказ на игру.

Итак, давайте по порядку обо всем. По словам издателя, релиз Total War: Attila состоится 17 февраля как в цифровом, так и в физическом формате.

При этом если вы успеете предзаказать новую компьютерную стратегию от Creative Assembly до этого числа, то получите в подарок… первое DLC под названием Viking Forefathers Culture Pack. Прелесть данного дополнения заключается в том, что пользователям станут доступны еще три игровые фракции родом, как вы понимаете, из Скандинавии: даны, юты и геты. Каждое из воинствующих племен обладает уникальными территориями, кораблями, миссиями, культурными особенностями, и всем им не терпится двинуть на юг, чтобы совершить набег на соседей, разграбить их или покорить. По мнению девелоперов, по отдельности набор такого контента стоит не меньше восьми баксов.

Изображение


Ну и, наконец, что касается Total War: ATTILA — Special Edition. В его составе вы найдете:

● Биографию гунна Аттилы — Ник Филдс (Nic Fields) сочинил, а специалисты по военной истории из Osprey Publishing опубликовали так называемую Attila The Hun Biography, которая основана на недавних научных исследованиях и теориях. Книга, в деталях рассказывающая о жизни, временах и «черных делах» одного из знаменитых военачальников, снабжена картами, фотографиями с археологических раскопок и специально нарисованными для этого проекта иллюстрациями.

● Двусторонний постер со справочной информацией — с одной стороны карта кампании Total War: Attila, а с другой подробная информация об игровых фракциях.

● Вышеупомянутое DLC Viking Forefathers Culture Pack.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость