Геймплей Batman: Arkham Knight — Бэтмен раздает люлей

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 25 ноября 2014, 9:19

Mon, 24 Nov 2014 20:59:55 +0300

В Batman: Arkham Knight в распоряжении Бэтмана, оказывается, есть парочка свежих боевых приемов, которые не оставят равнодушными поклонников серии. Кое-что из новенького сегодня показала Warner Bros. Interactive Entertainment, опубликовавшая видео с геймплеем.

В ходе этих трех напряженных минут Человек-Летучая мышь проникает на завод Ace Chemicals. Хотя, по факту, он буквально вламывается в ворота объекта на своем чудесном Бэтмобиле, в одиночку расправляясь с толпами врагов. Похоже, Пугало захватил контроль над Ace Chemicals, благодаря армии загадочного Рыцаря Аркхема. Теперь, чтобы раскрыть план суперзлодея, Бэтмену необходимо спасти сотрудников завода, которым не повезло оказаться на своих рабочих местах, когда приспешники нового антагониста вошли в здание.

Из небольшого фрагмента прекрасно видно, как главная жемчужина Batman: Arkham Knight — Бэтмобиль — отлично вписывается в геймплей, то помогая герою прорваться внутрь Ace Chemicals, то избавляя его от нескольких охранников, то запуская Бэтмена в воздух, то доставляя заложника в безопасное место. Кстати, тут же разработчики демонстрируют нам боевой навык под названием Fear Takedown, дающий понять, что в новом экшене Защитник Готэма предпочитает более агрессивную тактику.

Предполагается, что в ближайшее время мы увидим еще два геймплейных отрывка из Batman: Arkham Knight на той же локации. Выход второй части запланирован на 1 декабря, а третьей — на 6 декабря (аккурат во время презентации Sony на PlayStation Experience).

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Yandex [Bot]