World of Warcraft отмечает десятилетие

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 22 ноября 2014, 12:57

Fri, 21 Nov 2014 17:23:55 +0300

Вот так, не успели мы оглянуться, а World of Warcraft уже исполняется десять лет! Если быть точнее, то свой день рождения она отметит послезавтра — 23 ноября. Однако начать праздновать Blizzard Entertainment предлагает прямо сейчас.

По словам разработчиков, с 21 ноября по 6 января всех многомиллионных поклонников знаменитой вселенной ждут всякие внутриигровые приятности, которые позволят им вспомнить, как же здорово в World of Warcraft.

Прежде всего Blizzard предлагает через систему поиска рейдов отыскать и заценить обновленную версию классического рейда «Огненные Недра», рассчитанного на сорок игроков. Ну а для любителей соревновательного мультиплеера девелоперы приготовили новое поле боя, которое называется «Южнобережье против Мельницы Таррен».

Если же у вас нет никакого особого плана празднования юбилея любимой игры, то просто загляните в World of Warcraft на огонек и получите в подарок «задорного и очаровательного» Пылающего корги. А сразу после этого отправляйтесь смотреть документальный фильм «World of Warcraft: поиск группы», охватывающий всю многолетнюю историю проекта и позволяющий взглянуть на игру глазами не только пользователей, но и разработчиков.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Bing [Bot]