Сумбурный трейлер в честь релиза Escape Dead Island

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 ноября 2014, 6:37

Fri, 14 Nov 2014 19:53:26 +0300

Уже на следующей неделе Deep Silver и Fatshark готовятся выпустить в свет спин-офф знаменитой зомби-серии Escape Dead Island, призванный соединить между собой первую и вторую части.

Ну а чтобы вы вспомнили, что к чему — а если точнее, еще больше запутались в мешанине из реальности и галлюцинаций — разработчики опубликовали крохотный видеоролик, напичканный репликами главных героев на грани истерики вперемешку с отзывами пары-тройки гейм-ресурсов.

Напомним, что по ходу Escape Dead Island вам отведена роль богатенького сыночка, а ныне независимого журналиста Клиффа Кейло, который тайком пробрался на один из островов Банойского архипелага. Ваша задача — исследовать местность и собрать как можно больше доказательств, проливающих свет на причины зомби-эпидемии. Ну и попутно, разумеется, не попасть в руки зубы местным плотоядным, не потеряв при этом рассудок.

Премьера Escape Dead Island на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 18 ноября в Северной Америке и 21 ноября в Европе. Так что у вас есть еще время, чтобы оформить предварительный заказ на игру, за который, между прочим, девелоперы обещают гарантированный доступ к бета-тестированию Dead Island 2.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей