Ubisoft пообещала более тщательно тестировать свои игры

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 ноября 2014, 21:37

Fri, 14 Nov 2014 14:59:07 +0300

Ubisoft, которая, по мнению общественности, переходит на темную сторону, подобно Electronic Arts, сейчас вынуждена отчаянно отбиваться от нападок со стороны журналистов и простых геймеров, раздосадованных провальным запуском Assassin's Creed: Unity. Игра явила миру ужасающие баги (загляните хотя бы в нашу галерею в конце заметки) и безбожно тормозит сразу на всех платформах — неудивительно, что народ решил взяться за вилы!

Проблема вызвала настолько сильный общественный резонанс, что ее не проигнорировало даже авторитетное издание BBC. После эмоциональной встряски, которая в числе прочего была вызвана и резким падением акций в свете последних событий, у Ubisoft вроде бы проснулось некоторое подобие совести. Представитель компании заявил, что тестированию готовящихся проектов теперь будет уделяться значительно больше внимания — в частности, некоторые, возможно, придется доводить до ума по схеме Early Access, которая получила большое распространение в Steam.

Также злые (и не очень) языки распустили сплетню, что, мол, хитрая Ubisoft намеренно наложила запрет на публикацию обзоров до релиза Unity, потому как прекрасно понимала, что оценки у игры окажутся не самыми высокими. Но разработчики нашли что возразить на сей счет. Понимаете, они были всеми руками за то, чтобы рецензенты оценивали игру максимально объективно — то бишь могли опробовать ее с различными социальными наворотами. Загвоздка в том, что активировать их можно было лишь накануне премьеры.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей