Forbes называет Ubisoft «новой EA»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 13 ноября 2014, 23:20

Thu, 13 Nov 2014 20:14:09 +0300

Критика, обрушившаяся на Ubisoft в последние несколько дней в связи с выходом Assassin's Creed: Unity, похоже, стала последней каплей для раздосадованных геймеров, а также для журналистов, которые проанализировали прошлые релизы компании и пришли к не очень-то радующему выводу.

Вчера, например, некий Пол Тэсси (Paul Tassi) опубликовал в авторитетном издании Forbes целую статью, посвященную доказательству того, что Ubisoft явно стремится стать новой Electronic Arts. Как известно, последняя уже несколько раз была признана худшей компанией года, благодаря своей поспешности при выпуске незаконченных продуктов и любви к микротранзакциям в играх, за которые пользователи уже и так заплатили полную стоимость.

Заметка Тэсси начинается с перечисления косяков, которыми прославилась Ubisoft в этом году. Тут вам, конечно же, и проблемы с качеством графики в Watch_Dogs, и отсутствие игровых женских персонажей в Assassin's Creed: Unity и Far Cry 4, а точнее нелепые отмазки, которыми попытались прикрыться разработчики, и, разумеется, множественные глюки на фоне неожиданно впихнутых микроплатежей в последнем релизе про ассасинов.

Изображение


Далее автор Forbes, соответственно, сравнивает французов с EA, которая окончательно потеряла доверие потребителей, запустив «сырую» Battlefield 4. Не говоря уже о тенденции дополнительно выманивать деньги из тех, кто и без того потратил 60 баксов на саму игру. Только вот, делает вывод Тэсси, если EA всеми силами пытается вернуть себе доверие публики, то Ubisoft, похоже, на всех парах мчится занять освободившееся место.

Тем временем в интервью BBC создатели Assassin's Creed обещают больше прислушиваться к мнению пользователей, чтобы якобы лучше понимать, чего они хотят. Как будто без этого не ясно, что люди просто хотят окунуться в игровой мир, не натыкаясь при этом на всякие недоделки и нелепости.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей