Все беды Assassin's Creed: Unity из-за нехватки времени, счи

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 13 ноября 2014, 14:53

Thu, 13 Nov 2014 13:18:48 +0300

После выхода Assassin's Creed: Unity акции Ubisoft резко упали, и никакой аномалии в этом нет: игра получилась, пожалуй, самой неоднозначной в серии, доковыляв до магазинов в недоделанном виде. Ведущий разработчик проекта Ubisoft Montreal винит во всем нехватку времени.

В недавнем интервью CVG вице-президент монреальского подразделения Лайонел Рейно (Lionel Raynaud) заявил, что эту проблему решит подключение к процессу второго основного разработчика, которым, как мы знаем, станет Ubisoft Quebec. Таким образом, компания собирается пойти по пути Activision, у которой над новыми частями Call of Duty также внахлест работали две команды — Infinity Ward и Treyarch (с недавних пор к ним присоединилась еще и Sledgehammer Games).

Рейно полагает, что, когда основным разработчиком франшизы станет другая команда, у Ubisoft Montreal появится больше времени для экспериментов, а также размышлений о том, в каком направлении развивать серию дальше.

Между тем представители французской компании отмечают, что основная часть проблем технического характера (на PC) относится лишь к компьютерам на базе процессоров и видеокарт от AMD, а вот на прочих конфигурациях Unity якобы работает более-менее стабильно. В данный момент AMD и Ubisoft совместными усилиями пытаются все исправить. На Xbox One и PlayStation 4 ситуация, впрочем, ничуть не лучше — их пользователи жалуются на низкую производительность и многочисленные баги.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей