Крису Прэтту с Uncharted не по пути

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 ноября 2014, 14:53

Thu, 13 Nov 2014 10:14:10 +0300

Согласно The Hollywood Reporter, актер Крис Прэтт (Chris Pratt — Звездный Лорд из «Стражей галактики»), вопреки недавним слухам, не сыграет Нейтана Дрейка в готовящейся экранизации Uncharted. Корреспонденты утверждают, что киношники были заинтересованы кандидатурой Прэтта и даже вели с ним переговоры, но положительных результатов это не принесло.

При этом есть и положительные новости — или лучше сказать «сплетни». По информации The Hollywood Reporter, оскароносный сценарист Марк Боал (Mark Boal — «Повелитель бури») напишет сценарий для фильма. Кому-то это может показаться странным, учитывая, что он бывший журналист и больше специализируется на политической и военной тематиках, которые не очень-то вяжутся с легким приключенческим духом экранизируемой игры. С другой стороны, слухи утверждают, что Боал является страстным поклонником Uncharted.

Кстати, в режиссерское кресло вот уже продолжительное время метит Сет Гордон (Seth Gordon), постановщик «Несносных боссов» и «Поймай толстуху, если сможешь». На главную роль он хочет пригласить какого-нибудь матерого актера с выразительной челюстью, который смог бы отдаться своему делу без остатка.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей