«Игровоз» разыгрывает видеокарту GeForce GTX 770

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 ноября 2014, 11:19

Wed, 12 Nov 2014 23:51:31 +0300

Магазин цифровой дистрибуции «Игровоз» совместно с игровым порталом StopGame.ru объявляет конкурс на самого активного покупателя!

С 13 ноября по 14 декабря 2014-го заходи на сайт igrovoz.ru, регистрируйся и покупай любые игры из каталога. Не забудь обязательно ввести специальный купон stop-RKSE-YP7D-OYAV при оплате товара, чтобы автоматически стать участником конкурса! При этом купон не нужно вводить при каждой покупке — достаточно сделать это один раз, а дальше суперкомпьютер все сделает сам. Напоминаем, что в конкурсе участвуют все игры из каталога, в том числе предзаказы.

Самый активный покупатель (человек, купивший больше всего игр) этого периода получит главный приз — видеокарту GeForce GTX 770! Итоги конкурса мы подведем 16 декабря на сайте StopGame.ru.

В конкурсе могут участвовать только жители России старше 18 лет.

«Игровоз» — интернет-магазин по продаже цифровых копий компьютерных игр. «Игровоз» предлагает качественный сервис, огромный выбор высококлассных хитов по привлекательным ценам, только лицензионные продукты, прозрачность в процессе покупки, мгновенную доставку, оперативную техническую поддержку и высокую скорость обслуживания.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей