О том, как один фанат стал неигровым персонажем в The Witche

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 ноября 2014, 11:19

Wed, 12 Nov 2014 22:04:14 +0300

Для большинства геймеров планеты The Witcher 2: Assassins of Kings — всего лишь превосходный способ провести свободное время, тогда как для Ника это еще и лекарство.

Дело в том, что Ник с детства страдает от кластерных мигреней, то есть голова у него болит постоянно. Как такового избавления от столь неприятного недуга медицина еще не придумала, поэтому большую часть жизни парень просто горстями глотает болеутоляющие. Но иногда, как он сам рассказывает, не помогают и они.

В такие моменты отвлечь Ника от боли могут лишь три вещи: Reddit, чтение и компьютерные игры. И чем увлекательнее игра, чем сильнее она его затягивает, тем лучше. Только вот, по мнению геймера, таких очень мало. Но The Witcher 2 точно среди них.

Пройдя «Убийц королей» до конца, парень понял, что просто обязан сказать «спасибо» тем, кто сумел создать настолько полезную игру, и написал в CD Projekt RED. В ответ разработчики предложили Нику попробоваться на роль неигрового персонажа в The Witcher 3: Wild Hunt. Тот скинул им свои фотки, и вуаля — его собственный NPC готов. Причем аж в двух вариантах — как житель деревни и как городской ремесленник.

Изображение


Как сказала CD Projekt RED ресурсу Eurogamer, команде просто захотелось, чтобы этот несчастный — который, кстати, совершенно ничего не просил в своем письме, а просто выражал искреннюю благодарность — почувствовал себя лучше. Ник же до сих пор в шоке, что его письмо вообще дошло до польских игроделов.

Между прочим, сейчас прочувствовать терапевтический эффект вышеупомянутой The Witcher 2: Assassins of Kings можете и вы. Бесплатно. Для этого необходимо лишь заходить в сервис цифровой дистрибуции GOG и собирать марки (всего семь штук) за посещение.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей