У Halo: The Master Chief Collection тоже проблемы с мультипл

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 ноября 2014, 17:03

Wed, 12 Nov 2014 15:18:54 +0300

Кажется, без проблем технического характера сейчас не обходится ни один запуск крупного проекта — пользуясь случаем, шлем привет Call of Duty: Advanced Warfare и Assassin's Creed: Unity! Эта печальная тенденция не обошла стороной и переиздание Halo: The Master Chief Collection, покупатели которого жалуются на многочисленные проблемы с мультиплеером.

В основном потерпевшие отмечают аномально долгое время создания матчей (некоторые безуспешно пытались выйти в онлайн в течение шести часов!), проблемы со звуком, лаги и вылеты. Заваленная багрепортами 343 Industries проблему признала, принесла свои извинения и пообещала сегодня выкатить обновление для серверов, которое должно положить конец этому безобразию. Поскольку «ремонтные работы» будут происходить на стороне разработчиков, никаких апдейтов пользователям Xbox One скачивать не придется — проблемы разрешатся сами собой.

Еще в The Master Chief Collection порой не открываются достижения. С этим команда пообещала разобраться во втором патче, который появится в Xbox Live в конце этой недели.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей