Изменения в составах: невиданные масштабы

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 ноября 2014, 1:40

Tue, 11 Nov 2014 22:34:38 +0300

Изображение


Дорогие друзья!

Команды продолжают генерировать все новые информационные поводы. Так, на этой неделе в центре внимания оказались финалисты последнего сезона Gold Series M1ND и чемпионы Лиги различных регионов Unity и Schoolbus.

Мы уже писали о том, что два игрока Unity, TheAnatolich и RinoII, перешли в Natus Vincere. Kapp1 и Nuclear также покинули команду, решив продолжить карьеру в Schoolbus.

В свете этих событий команде пришлось искать замену ушедшим бойцам. Организация обратила свой взгляд на ряд опытных игроков. Новыми членами Unity стали бывшие игроки «мозгов» NesKwi, kamaek и lolwo, а также Near_You из Schoolbus.

Состав чемпионов II сезона 2014-го года Wargaming.net League Gold Series на данный момент выглядит следующим образом:

• _YR_ — менеджер.
• Dyador.
• Lucique.
• Bullkin.
• Max_san.
• Near_You.
• NesKwi.
• Lolwo.
• Kamaek.

Менеджер Unity Юрий Бухаров aka _YR_:

«Не секрет, что нам требовалось усиление, ведь TheAnatolich и RinoII ушли в Na`Vi. Теперь за Unity будут выступать NesKwi, kamaek и lolwo, перешедшие к нам из M1ND. Они обладают достаточным мастерством, отлично сыграны между собой и очень опытны. В лице же Near_You мы приобрели очень сильного и перспективного игрока, который также усилит наш коллектив.

Что касается перспектив на следующий сезон, то мне кажется, что Natus Vincere на данный момент обладает самым сильным составом в своей истории, и поначалу нам будет нелегко. Однако наш коллектив достаточно опытен, чтобы составить конкуренцию Na`Vi, но менее сыгран на данный момент. Улучшая сыгранность, мы будем прогрессировать быстрее, так как Na`Vi достигли практически максимума в данном показателе. Думаю, во второй половине сезона Unity сможет оказать достойное сопротивление команде Дмитрия Репина aka de1uxe.

Сейчас команда укомплектована и находится в поисках спонсора. Мы открыты для предложений и готовы к сотрудничеству!»

В свою очередь, представитель M1ND Георгий Дементьев aka hlemmur заявил, что команда не будет искать замену ушедшим игрокам и прекращает свое существование. К сожалению, один из самых стабильных коллективов Лиги больше не будет радовать болельщиков своей игрой. Подробнее о причинах распада читайте здесь.

Последние события дают основания полагать, что обновленные Unity снова будут главными конкурентами Natus Vincere в борьбе за танковую корону. В новых составах команды можно будет увидеть в шоу-матче, который состоится 22 ноября. Штаб сообщит подробности в ближайшее время. Следите за новостями!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Yandex [Bot]