Первый взгляд на систему боя в Hellblade

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 ноября 2014, 1:40

Tue, 11 Nov 2014 17:56:19 +0300

И снова очередной — шестой по счету — выпуск дневников разработчиков от Ninja Theory погружает нас в производственный процесс Hellblade. На этот раз девелоперы затронули сразу несколько довольно важных вопросов, касающихся положения камеры в игре, системы управления и боя.

Как рассказывают сами создатели, камера в Hellblade будет выглядывать из-за плеча главной героини. Да, это не самое стандартное решение для слэшера с кучей экшена, зато это дешевле с точки зрения разработки. И вообще, студия убеждена, что у нее все получится как надо.

Положение камеры, в свою очередь, повлияло на систему контроля. Управление в Hellblade будет осуществляться по той же схеме, что обычно используется в шутерах с видом от третьего лица.

Тут же Ninja Theory заодно показала, как примерно будут выглядеть сражения в ее новом проекте. Только учтите, что анимация крайне условная, ведь, как утверждает производственный менеджер компании Доминик Мэтьюс (Dominic Matthews), сперва команда хочет довести до совершенства геймплей Hellblade, а затем уже можно браться и за картинку.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей