Не пропустите тестирование Black Desert в этом месяце!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 ноября 2014, 17:01

Tue, 11 Nov 2014 12:31:03 +0300

Создатели MMORPG Black Desert спешат вам напомнить, что тестирование российской версии начнется уже в этом месяце, 28 ноября. Начальный этап под названием Friends & Family Test будет закрытым, а число участников, соответственно, — строго ограниченным. Основное внимание в ходе мероприятия будет уделяться улучшению качества локализации и исправлению различных недоработок. Подробности о зачислении в ряды тестеров будут опубликованы в ближайшее время.

Впервые о тестировании было объявлено на Конференции разработчиков компьютерных игр, где издатель провел полномасштабную презентацию проекта. Представители GameNet активно общались с лидерами крупных игровых сообществ, не скупились на интервью и одаривали журналистов различными сувенирами в стилистике Black Desert. В дальнейшем возможность выиграть какой-нибудь ценный приз выпадет и вам — для этого участвуйте в конкурсах!

Кстати, напоминаем, что один идет прямо сейчас!

С 3 по 20 ноября включительно каждый желающий может побороться за поездку на родину Black Desert. Там трое победителей не только лично встретятся с разработчиками, но и наградят своими лицами пару-тройку неигровых персонажей.

И что для этого нужно, спросите вы. Конечно же, проявить фантазию и показать, что именно вы оригинальнее всех ждете не дождетесь старта милейшей Black Desert. Только не забудьте при этом запечатлеть данное действие на фотоснимке, который затем в обязательном порядке дополните логотипом или хотя бы названием игры.

Между прочим, поездка в Корею — это не единственный приз, который достанется победителям фотоконкурса. За свою креативность эта троица — и еще десять победителей в дополнительных номинациях — в подарок также получат механическую клавиатуру и мышь от Tesoro, подробнее узнать о которых можно на официальном сайте.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: Bing [Bot]