О том, почему Batman: Arkham Knight останется без кооператив

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 ноября 2014, 6:50

Mon, 10 Nov 2014 22:52:26 +0300

Ожидаемый блокбастер Batman: Arkham Knight, который нацелен на лето 2015-го года, обойдется без режима совместного прохождения. Так что, если вдруг кто-то из вас подумал, что Rockstar решила отсрочить релиз проекта более чем на полгода, чтобы успеть прикрутить к нему кооператив, можете расслабиться — это не так.

Дело в том, что англичане вознамерились добавить к своей привычной концепции «симулятора Бэтмена» пафосное определение «ультимативный». По словам представителя студии, это слово смотрелось бы неуместно, если бы дизайн, история или геймплей были рассчитаны сразу на двух главных героев. Поэтому разработчики справедливо рассудили, что вся слава в Arkham Knight должна достаться одному Брюсу Уэйну, и помощь подручных ему ни к чему.

Премьера так называемого «ультимативного симулятора Темного рыцаря» намечена на следующий июнь. В список платформ входят PC, Xbox One и PlayStation 4. Недавно девелоперы также сообщили, что пока не определились, в каком разрешении будут работать разные версии — мол, до релиза остается еще больше полугода, и сейчас говорить о конкретных цифрах еще очень рано.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей
Боты: Bing [Bot]