CoD: Advanced Warfare продается в Великобритании лучше, чем

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 ноября 2014, 22:59

Mon, 10 Nov 2014 19:45:30 +0300

Итак, с момента поступления Call of Duty: Advanced Warfare в магазины прошла ровно неделя, а значит, пора выяснять, насколько же новый шутер из старой серии действительно успешен среди пользователей.

Первыми результаты местных продаж игры посчитали специалисты аналитической компании Chart-Track, мониторящей рынок Соединенного Королевства и Северной Ирландии.

Так вот, по данным аналитиков, на территории островного государства за первую неделю научно-фантастическое творение Sledgehammer Games уже обошло по объемам продаж такие хиты, как Destiny, Wolfenstein: The New Order и Titanfall вместе взятые. И сделало это с уверенным перевесом в четырнадцать процентов, обогнав таким образом и «старшего брата» в лице прошлогоднего шутера Call of Duty: Ghosts.

Правда, тут необходимо оговорить три момента. Во-первых, если помните, «Призраки» для PlayStation 4 и Xbox One стартовали раньше, чем пользователи вообще сумели обзавестись консолями последнего поколения. Во-вторых, в Великобритании версия Call of Duty: Ghosts для Xbox One начала продаваться еще на неделю позже, чем остальные. И, наконец, в-третьих, Call of Duty: Advanced Warfare — Day Zero Edition стала доступна на день раньше, чем принято по традиции, а значит, это еще плюс двадцать четыре часа в копилку «Продвинутой войны».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей