В Resident Evil: Revelations 2 может быть третий игровой пер

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 ноября 2014, 20:11

Mon, 10 Nov 2014 18:14:05 +0300

Организация ESRB, устанавливающая рейтинги для видеоигр и другого развлекательного программного обеспечения в США и Канаде, похоже, выдала один из секретов, задуманных создателями Resident Evil: Revelations 2. Так что, если вы не желаете словить СПОЙЛЕР, лучше НЕ ЧИТАЙТЕ дальше, а вместо этого посмотрите, например, трейлер про Железного Быка из Dragon Age: Inquisition еще раз.

На сегодняшний день Capcom объявила, что главных героинь в Resident Evil: Revelations 2 будет две: отважная Клэр Редфилд и ее юная помощница Мойра Бертон, по совместительству дочь того самого Барри из первой Resident Evil.

Так вот, судя по описанию игры от специалистов по рейтингам, кажется, в эпизодическом хорроре намечается появление и самого прославленного члена отряда S.T.A.R.S. Если дословно, то ESRB говорит так: «Это приключенческий экшен, в котором игроки выступают в роли попавшей в тюрьму женщины и отца, ищущего дочь на острове».

Если учесть, что женщина — это, вероятнее всего, Клэр, то несложно предположить, что в качестве отца явно сгодился бы Барри Бертон, в последний раз мелькавший в Resident Evil 5.

Далее ESRB также пояснила, с помощью какого оружия персонажам Resident Evil: Revelations 2 придется расчищать себе выход на свободу из загадочной заброшенной тюрьмы, кишащей жуткими тварями.

Для убийства зомби и мутировавших существ игроки используют пистолеты, пулеметы, ракетные пусковые установки, дробовики и ножи. Так что приготовьтесь — крови будет много. В одной из сцен, рассказывает рейтинговая комиссия, противник в замедленной съемке отрезает себе руку, а в другой — человек женского пола стреляет себе в голову.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя
Боты: Bing [Bot], Yandex [Bot]