Продолжения Far Cry 3: Blood Dragon не будет

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 ноября 2014, 20:11

Mon, 10 Nov 2014 15:42:51 +0300

Похоже, первоапрельский тизер Blood Dragon, зубодробительного аддона для Far Cry 3, оказался злой шуткой и, вопреки ожиданиям фанатов трешевых боевиков, сиквела не случится. Надежду хладнокровно убил творческий директор Ubisoft Montreal Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson) заявлением о том, что разработчикам непременно найдется чем удивить поклонников Far Cry в будущем, но вопроса о сиквеле «Кровавого дракона» даже не стоит.

В беседе с IGN Алекс объяснил, что команда надеется придумать нечто сопоставимое по значимости с Blood Dragon, но при этом совершенно новое, ведь в новизне и заключался успех дополнения. «Крутизна Blood Dragon была в том, что анонс проекта стал для всех сюрпризом, — заявил Хатчинсон. — Игра отлично работала на механике Far Cry 3 и имела потрясающее звуковое сопровождение. Продолжения вы не увидите, но, надеюсь, мы еще сможем вас удивить».

В Blood Dragon Ubisoft умело играла на ностальгии поклонников голливудских боевиков 80-х. Игроку предстояло отправиться на таинственный остров в образе кибернетического сержанта Rex Power Colt, чтобы… кхм, спасти мир и надрать задницы плохим парням. Эффект ностальгии усиливался и за счет того, что озвучил главного героя Майкл Бин (Michael Biehn) — звезда «Терминатора» и «Чужих».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей