Blizzard анонсировала командный боевик Overwatch

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 ноября 2014, 13:50

Sat, 08 Nov 2014 10:50:39 +0300

Минувшим вечером, в рамках BlizzCon 2014, компания Blizzard анонсировала свой новый проект — командный боевик от первого лица Overwatch, который будет полностью соответствовать идеологии компании: его легко освоить, но высот достигнут лишь истинные задроты профи.

Действие мультяшного экшена разворачивается в футуристическом мире, где Земля не очень успешно пережила кризис, и планете потребовались герои всех мастей и калибров — ученые, военные, искатели приключений и прочие интересные личности. Как только порядок был восстановлен, организацию Overwatch распустили, но ее оперативники продолжили свою полезную и не очень деятельность.

phpBB [media]


В игре представлены 12 классов — каждый со своими уникальными навыками и способностями. Все карты построены таким образом, чтобы каждому из персонажей нашлось эффективное применение, и лишь слаженные команды могли рассчитывать на победу.

Все это наверняка напоминает вам Titan. Нам тоже. Бета-тестирование Overwatch начнется в следующем году — оформить заявку и подробнее узнать о проекте можно на его официальном сайте.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей