DLC к Lords of the Fallen заведет в древний лабиринт

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 ноября 2014, 23:50

Fri, 07 Nov 2014 20:05:28 +0300

Новоиспеченному клону Dark Souls от польских умельцев City Interactive Games под предводительством исполнительного продюсера Томаша Гопа (Tomasz Gop) уже больше недели отроду, а значит, самое время поговорить о предстоящих дополнениях к игре. По крайней мере, о первом из них — под названием Lords of the Fallen: Ancient Labyrinth.

По словам разработчиков, данное DLC выйдет этой зимой и распространится на все имеющиеся платформы (PC, PlayStation 4 и Xbox One).

Что касается содержания Ancient Labyrinth, то аддон побалует пользователей новым боссом, новой локацией (гигантский лабиринт, забитый скелетами), а также акцентом на разгадывании головоломок и исследовании местности. Как обещает CI Games, в общей сложности нас ожидают почти два с половиной часа свежего геймплея, который позволит чуть больше узнать о прошлом брутального Харкина.

Между тем Гоп радостно спешит отметить, что за первую неделю Lords of the Fallen продалась в количестве 200 тысяч копий, тогда как на торговые точки было отгружено 700 тысяч дисков. Таким образом, проект уже отбил свой бюджет в 42 миллиона польских злотых (12.4 миллиона долларов), для чего требовалось отгрузить всего каких-то 500 тысяч копий.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей
Боты: Bing [Bot]