AMD дарит Civilization: Beyond Earth за покупку AMD Radeon R

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 ноября 2014, 20:17

Fri, 07 Nov 2014 18:30:13 +0300

Мы уже рассказывали вам, как AMD внесла свой вклад в визуальную красоту компьютерной стратегии Sid Meier's Civilization: Beyond Earth, благодаря API Mantle. Теперь же, насмотревшись на великолепие внеземной цивилизации, производитель «железа» четко осознал, что всем пользователям игры непременно необходима достойная видеокарта, которая снабдит творение Firaxis Games достаточным объемом буфера кадров центрального процессора.

Недолго думая, AMD устроила акцию: начиная с 6 ноября этого года, каждый, кто приобретает AMD Radeon R9 295X2, R9 290X или R9 290 у участвующих в кампании продавцов, в подарок получает что? Правильно, Sid Meier's Civilization: Beyond Earth!

Зачем оно вам надо, спросите вы. А затем, что, как уверяет производитель, во время тестирований производительности восьмигиговая AMD Radeon R9 290X c поддержкой Mantle, например, продемонстрировала самую высокую частоту кадров в этой самой Sid Meier's Civilization: Beyond Earth по сравнению с любой другой однопроцессорной видеокартой. Да и поддержка таких технологий, как AMD Eyefinity, 4K UltraHD и AMD CrossFire в видеоиграх никогда не помешает.

Напоследок разработчики напоминают, что все видеокарты AMD Radeon R9 295X2, R9 290X и R9 290 участвуют в программе Never Settle: Space Edition. А это значит, что при покупке любой из них у определенных продавцов вы получаете не только новую стратегию от Firaxis, но и три бесплатные игры из каталога, включающего в себя более двадцати пяти наименований.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей