Контент из обновлений к GTA Online войдет в сюжетную GTA 5 н

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 ноября 2014, 20:17

Fri, 07 Nov 2014 17:35:08 +0300

Rockstar подтвердила, что весь новый контент, который за последний год вышел для GTA Online, с первого же дня будет входить в сюжетную кампанию Grand Theft Auto 5 на PlayStation 4, PC и Xbox One.

То есть Франклин, Тревор и Майкл запросто смогут погонять, скажем, на пляжном внедорожнике Bifta из обновления Beach Bum или пострелять из мушкета, добавленного в игру в честь Дня независимости США.

Более того, все транспортные средства, пополнившие GTA Online в рамках одиннадцати предыдущих обновлений, можно будет заодно рассмотреть и на улицах Лос-Сантоса во время однопользовательского режима.

Изображение


Помимо всего прочего, Rockstar напомнила о следующих деталях некстген-переиздания GTA 5. Нас ждут динамически подстраиваемая глубина резкости, увеличенное количество эффектов частиц более высокого качества, улучшенная динамика одежды, флагов, листьев, развевающихся на ветру, более реалистичная динамика жидкостей, усовершенствованные погодные эффекты и эффекты разрушений, в три раза больше (по сравнению с версией для Xbox 360 и PS3) источников света.

Кстати, кое-какие изменения коснутся и GTA Online. В частности, количество игроков вырастет до тридцати плюс два дополнительных зрителя. Для более широкого спектра кастомизации полностью пересмотрены инструменты для создания персонажа, добавлено более 120 новых предметов реквизита для разработки собственного контента. Наконец, вдвое увеличено число вещей, которые можно использовать в сделанных своими руками матчах.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей