Assassin's Creed: Unity, Far Cry 4 и The Crew больше нет в S

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 ноября 2014, 17:31

Fri, 07 Nov 2014 15:56:16 +0300

Еще вчера PC-версии трех наиболее ожидаемых релизов от Ubisoft, назначенных на этот год, стали по очереди бесследно исчезать со страниц Steam. Первыми тревогу забили геймеры Великобритании, заметившие, что ни Assassin's Creed: Unity, ни Far Cry 4, ни The Crew больше не числятся в рядах английского сервиса цифровой дистрибуции от Valve.

Теперь же пропажа стала очевидна и в прочих международных подразделениях Steam. Ни одной из вышеупомянутых игр нет ни для Соединенных Штатов Америки, ни для Российской Федерации и других стран Европы, ни даже для Австралии.

Разумеется, недоумевающие пользователи сразу кинулись расспрашивать Ubisoft о причинах загадочного исчезновения прямо накануне выхода игр. Однако разработчик предпочитает делать вид, будто не в курсе происходящих событий. Официального заявления по этому вопросу пока не опубликовали ни представители Valve, ни французы.

На данный момент последние максимум размыто намекают, мол, по поводу удаления Assassin's Creed: Unity из Steam действительно велись переговоры. А чем они закончились, непонятно. Видимо, решением Ubisoft активно продвигать свой собственный Uplay.

Ну а что, спрашивается, тем временем делать тем, кто уже предзаказал Assassin's Creed: Unity, Far Cry 4 и The Crew через Steam? Тоже непонятно. И это особенно неприятно, если учесть, что «Единство» стартует всего через шесть дней, Far Cry 4 через две недели, а The Crew меньше чем через месяц.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей
Боты: Bing [Bot]