Трилогия Mass Effect не торопится на новые консоли

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 ноября 2014, 17:31

Fri, 07 Nov 2014 14:23:21 +0300

По доброй традиции 7 ноября BioWare вместе с поклонниками капитана Шепарда отмечает праздник N7 Day — день славной серии Mass Effect. В ходе сегодняшнего стрима разработчики обсудят будущее франшизы и, быть может, преподнесут фанатам парочку сюрпризов. Вот только не ждите, что среди них окажется анонс сборника Mass Effect Trilogy для Xbox One и PlayStation 4. Босс BioWare Edmonton и Montreal Аарин Флин (Aaryn Flynn) вчера «твиттнул», что пока им нечего сказать по поводу переноса серии на новые консоли, но как только, так сразу.

Looking forward to #N7Day14! Unfortunately we have no news about the Mass Effect Trilogy coming to new consoles. When we do we'll share ASAP— Aaryn Flynn (@AarynFlynn) 6 ноября 2014

Кроме того, на форуме NeoGAF Флинн опубликовал список наиболее желанных вещей, которые игроки хотели бы увидеть в некстгенном переиздании. В основном народ ратует за поддержку 1080p/60 fps, более качественные текстуры (в особенности это касается оригинальной Mass Effect), включение всех DLC в комплект и «бесшовный эксприенс», позволяющий осуществлять плавный переход между играми без необходимости импортировать сохранения.

Флинн признался, что и сам бы хотел видеть все эти фичи в Mass Effect Trilogy, а вот что он наотрез отказывается поддерживать, так это идею переработки механики первой части с той целью, чтобы бои в плане динамики больше походили на Mass Effect 3. Он объяснил, что для этого, во-первых, пришлось бы проделать колоссальный объем работы, а во-вторых, есть люди, которым больше по душе как раз боевая механика первой части.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя