EA анонсирует второй сезон Battlefield 4 Battlefest

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 ноября 2014, 17:31

Fri, 07 Nov 2014 13:40:05 +0300

На сайте Battlefield.Blog Electronic Arts и DICE рассказали, каких радостей поклонникам Battlefield 4 следует ожидать от второго сезона торжественной акции Battlefest.

«Время играть в Origin»

Хотите бесплатно опробовать Battlefield 4? При помощи программы «Время играть в Origin» новые игроки могут ознакомиться с BF 4 в течение 168 часов совершенно бесплатно. Таймер запустится с момента первого запуска, и продолжит отсчитывать время, даже если вы не играете. Так что возьмите себе недельку отпуска и, ни о чем не думая, отправляйтесь на поле битвы!

Периоды двойного опыта

Что может быть лучше выходных двойного опыта? Пять дней двойного опыта, разумеется. Только не забывайте, что прогресс бойца будет идти в два раза быстрее только с 6 по 10 ноября.

Задания для сообщества и новые жетоны бойца

Самое время собраться вместе! В двух новых заданиях для сообщества вас ждет возможность совместными усилиями разблокировать два новых жетона, а также тему грабителей и полицейских в честь грядущей Battlefield: Hardline. В общем, такое событие пропускать нельзя! Подробности будут обнародованы позже.

Золотые боевые наборы

Начиная с 8 ноября, DICE будет дарить золотые боевые наборы каждую субботу вплоть до 6 декабря. В этих сияющие кейсах вы обнаружите камуфляжи, предметы для оружия, усилители опыта и прочие игровые радости.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей