Вот что обещает Season Pass к The Crew

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 ноября 2014, 15:12

Thu, 06 Nov 2014 22:41:33 +0300

Пока пользователи изучают The Crew в режиме закрытого бета-тестирования, Ubisoft рассказывает, какие преимущества ждут обладателей сезонного абонемента к этой гоночной «песочнице».

Согласно издателю, за двадцать фунтов стерлингов сразу после релиза The Crew 2 декабря вы обзаведетесь двумя эксклюзивными McLaren 12C и Ferrari 458 Speciale. Затем, по мере поступления, в вашем распоряжении окажутся двадцать три дополнительных возможности для тюнинга, различные стикеры и разновидности покраски авто, а также новые миссии и PvP-режим, который ожидается в игре ближе к началу следующего года.

Плюс каждый, кто приобрел Season Pass, получит возможность на неделю раньше сесть за баранку всех двенадцати автомобилей из следующих наборов:

● Extreme Car Pack — доступен с января 2015-го года, включает в себя машины спортивного типа, идеально подходящие для бодрящих «высокооктановых» миссий;

● Speed Car Pack — доступен с февраля 2015-го года, включает в себя спорткары для гонок на головокружительных скоростях;

● Vintage Car Pack — доступен с марта 2015-го года, включает в себя винтажные автомобили, которые отлично будут смотреться в миссия на классических американских просторах;

● Raid Car Pack — доступен с апреля 2015-го года, включает в себя внедорожную технику, рекомендуемую для заданий там, куда не рискнет залезть ни один спорткар.

По отдельности каждый такой набор будет стоить в районе пяти с половиной фунтов. А вот сезонный абонемент необязательно покупать отдельно от игры, ведь он также входит в состав цифрового The Crew Gold Edition, предлагаемого в Uplay Shop за 1799 рублей.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей