Для The Witcher 3 выйдет 16 бесплатных DLC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 6 ноября 2014, 23:09

Thu, 06 Nov 2014 20:45:15 +0300

CD Projekt RED поделилась планами на будущее, которое уготовано The Witcher 3: Wild Hunt уже после релиза. В частности, разработчики затронули больную для пользователей тему DLC, как минимум шестнадцать из которых стопроцентно будут бесплатными. Для любого издания, из любого магазина, на любой платформе и в любой момент времени. Без всяких «но».

Соучредитель студии Марчин Ивиньский (Marcin Iwiński) опубликовал открытое письмо, в котором с негодованием отметил, что в настоящем далеко не редкость, когда приходится выкладывать немаленькие деньги за игру, а потом сразу после релиза всплывают еще порции заманчивого контента, завернутые в обертку платного дополнения. А ведь так приятно получать подарки, будь то хотя бы скин для персонажа или еще один меч.

Вот и сотрудники CD Projekt RED тоже так считают. Поэтому 16 дополнений, предназначенных для The Witcher 3: Wild Hunt, все без исключения игроки получат, не потратив ни копейки. И вам не нужно будет оформлять предварительный заказ или покупать специальное издание, подчеркивает Ивиньский. Главное, чтобы у вас просто была копия RPG. Считайте, что так разработчики говорят вам «спасибо».

Что же касается DLC, то поляки планируют выпускать по набору из двух аддонов раз в неделю, начиная с даты релиза игры — 24 февраля 2015-го года. Если быть точнее, то первый такой комплект станет доступен уже с 25 февраля и будет включать в себя «Темерские доспехи» и «Бороды и прически» для Геральта. Тогда как в составе второй партии, чей выход назначен на 4 марта, вы найдете дополнительный квест и альтернативный образ для Йеннифэр из Венгерберга. О прочем же контенте девелоперы обещали поведать ближе к делу.

Вырезать из игры контент и потом раздавать бесплатно? Это что-то новенькое!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей